MAISON THÀNH LÊ (XXE SIÈCLE)
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
MAISON THÀNH LÊ (XXE SIÈCLE)
GRAND PANNEAU HORIZONTAL
en laque polychrome rehaussée à la feuille d'or, à décor de jonques au coucher de soleil. Signé en bas à droite.
(Quelques rayures et des usures).
Viêt Nam, XXe siècle.
A LACQUER PANEL, BY MAISON THÀNH LÊ, VIETNAM, 20TH CENTURY.
DIM. 80 X 120 CM (31 1/2 X 47 1/4 IN.)
GRAND PANNEAU HORIZONTAL
Viêt Nam, XXe siècle.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
MAISON THÀNH LÊ (XXE SIÈCLE)
Estimate €800 - €1,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping