Domo Important Lustre Composé De Câbles - Nov 27, 2021 | Carvajal In Antibes

DOMO Important lustre composé de câbles

BERT GORE - ANNÉES 1970: BERT GORE - ANNÉES 1970 COLLIER OR ET LAPIS LAZULI Le pendentif allongé est orné d'un important bloc de lapis-lazuli dans une cage en or or jaune 18K texturé. Le tour de cou est co
2022BERT GORE - ANNÉES 1970See Sold Price
Dinky Toys: Description française: Important lot de 17 modéles réduits Dinky Toys comprenant: - Foden Dump Truck (959) - Tracteur Panhard Avec Semi-Remorque Citerne (576) - Muir-Hill 2/WL Loader (4
2021Dinky ToysSee Sold Price
Dinky Supertoys: Description française: Important lot de 14 modéles réduits Dinky Supertoys comprenant: - BBC TC Mobile Control Room (967) - Marrel Multi-Bucket Unit (966) - Lorry Mounted Concrete Mixer
2021Dinky SupertoysSee Sold Price
Matchbox: Description française: Important lot de modèle réduits Matchbox Series comprenant: le garage Matchbox Sales & Service Station et les voitures et camions numérotés: 50, K-2, 62
2021MatchboxSee Sold Price
Fedele PAPAGNI: Paire de lustres « Spoutnik » à 32 lumières, Vers 2000, Italie 140 x 130 cm * Vendu sur désignation (disponible à l’étude après la vente sans frais suppl&
2021Fedele PAPAGNISee Sold Price
Vase, c. 1902: Amedee de Caranza & Jeanne Duc, H. 19 cm. Clear glass, lustre colours, flowers. Signed: Duc A. de CARANZA (lustre colours).
2018Vase, c. 1902See Sold Price
Goblet, 1903-06: H. 17.4 cm. Clear glass, metallic oxides, flower motifs. Signed: DUC A. de Caranza (lustre).
2017Goblet, 1903-06See Sold Price
Daum, Scenic vase: Daum Scenic vase France, c. 1900acid-etched cameo glass 9.75 h x 5.5 dia in (25 x 14 cm) Signed in cameo to stem 'Daum Nancy' with Croix de Lorraine. Provenance: Import
2023Daum, Scenic vaseSee Sold Price

item-117309224=1
item-117309224=2
DOMO
Important lustre composé de câbles métalliques et nombreuses petites ampoules
L : 3m environ
Note : prix d’achat neuf : 10 600 €
* Vendu sur désignation (villa à Saint-Jean-Cap-Ferrat)
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €900

Item located in Antibes, Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,424 Followers