TRUMEAU STILE VENEZIANO
lastronato in diverse essenze , presenta sul fronte tre cassetti sormontati da un'anta a ribalta celante uno scarabattolo con cassetti e vani, alzata a due ante con vetri e cimasa modanata. XX secolo , ebanisteria italiana. h cm 240 x 120 x 47
- 25%
TRUMEAU STILE VENEZIANO
Estimate €800 - €1,000
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping