Sammlerteller ''Das erste Lächeln'' aus einer Serie
Albert Anker Sale History
View Price Results for Albert AnkerRecommended Items
Sammlerteller ''Das erste Lächeln'' aus einer Serie ''Ankers Erbe'' Langenthal, Schweiz, 1986 Feiner, polychromer Umdruckdekor nach einem Gemälde von Albert Anker aus dem Jahre 1885. Rand vergoldet. Rückseite bez.: schwarze Manufakturmarke, Nummerierung Nr. 5244A, und Anmerkung des Musée d'Art et d'Histoire aus Neuchâtel. D. 23 cm. Echtheitszertifikat vorhanden.
- 31%
Estimate €50 - €80
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping