Sammlerteller ''mã¤dchen, Hã¼hner Fã¼tternd'' Aus Einer - Dec 11, 2021 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Baden Wurttemberg

Sammlerteller ''Mädchen, Hühner fütternd'' aus einer

item-116573282=1
Sammlerteller ''Mädchen, Hühner fütternd'' aus einer Serie ''Ankers Erbe'' Langenthal, Schweiz, 1987 Feiner, polychromer Umdruckdekor nach einem Gemälde von Albert Anker aus dem Jahre 1865. Rand vergoldet. Rückseite bez.: schwarze Manufakturmarke, Nummerierung Nr. 627C, und Anmerkung des Musée d'Art et d'Histoire aus Neuchâtel. D. 23 cm. Echtheitszertifikat vorhanden.
  • 31%

Estimate €50 - €80
Starting Price €50

Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,382 Followers