9 Teller, Ovalschale, Kinderpaar, Fuchs und Osterei
Bing & Grøndahl Sale History
View Price Results for Bing & GrøndahlRecommended Items
9 Teller, Ovalschale, Kinderpaar, Fuchs und Osterei Royal Copenhagen & Bing & Grondahl, Copenhagen, 20. Jh. Dekoriert mit Pflanzen, Winterlandschaft und Vogel auf Astzweig in polychromer Unterglasurmalerei. Manufakturmarken in Unterglasurblau bzw. -grün. D. 20 cm (Teller); L. 23,7 cm (Ovalschale), H. 21 cm (Kinderpaar), L. 7 cm (Osterei), H. 9 cm (Fuchs).
- 31%
Estimate €50 - €150
5 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping