Zwei Katzen Otto Pilz (Entwurf) 1906, Meissen (Ausführung), 1967 Staffiert in bunter Unterglasurbemalung. Unterglasurblaue Schwertermarke, eingestempelt X 103, 150 mit Jahreszeichen. H. 21 cm
- 31%
Zwei Katzen
Estimate €1,900 - €2,100
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping