German military, Lineol, for composition figures, 7-7,5
Lineol Sale History
View Price Results for LineolRelated Home & Décor
More Items from Lineol
1 Panzerspähwagen mit Kommandanten-Torso (dieser ist eine Neuanfertigung), Lineol, zur 7,5 cm-Größe, mimikry, Original-Lack, leicht berieben, Uhrwerk läuft, Bremse greift, Vorderräder einschlagbar, Birnchen fehlen, Antenne beschädigt und ausgetauscht, K2, passend zu Massefiguren von Lineol, Elastolin, Tipple Topple, Plastinol, TippCo, GAMA, Duro, Schusso, Leyla, Arnold
good
- 26%
Estimate €380 - €760
4 bidders are watching this item.
Item located in Eckartsberga, Sachsen-Anhalt, deSee Policy for Shipping