German military, Lineol, for composition figures, 7-7,5
Lineol Sale History
View Price Results for LineolRelated Collectibles
More Items from Lineol
1 Tank (Panzer I), Lineol, zur 7,5 cm-Größe, mimikry, Original-Lack, leicht berieben, Uhrwerk läuft, Seiten-Lenkung und Start-Stop-Funktion intakt, Turm dreht, wohl original ohne Pulver-Einsatz, Ketten rutschen durch, Kanonen nicht komplett, Wagenheber fehlt, Kartusche beschädigt, am Boden farblich leicht ausgebessert, K2-, passend zu Massefiguren von Lineol, Elastolin, Tipple Topple, Plastinol, TippCo, GAMA, Duro, Schusso, Leyla, Arnold
good
- 26%
Estimate €480 - €960
3 bidders are watching this item.
Item located in Eckartsberga, Sachsen-Anhalt, deSee Policy for Shipping