German Military, Kienel, For Composition Figures, 7-7,5 - Nov 06, 2021 | Figuren-spezialauktionen Dr. Mrosk In Sachsen-anhalt

German military, Kienel, for composition figures, 7-7,5

Related Collectibles

More Items from Lineol

View More
item-115116450=1
item-115116450=2
1 Unterstand, Kienel, zur 7,5 cm-Größe, originale Bemalung, kleine Risse und Material-Defekte, leicht bestoßen und berieben, K2, passend zu Massefiguren von Lineol, Elastolin, Tipple Topple, Plastinol, TippCo, GAMA, Duro, Schusso, Leyla, Arnold
good
  • 26%

Estimate €30 - €60
Starting Price €30
4 bidders are watching this item.

Item located in Eckartsberga, Sachsen-Anhalt, de

Figuren-Spezialauktionen Dr. Mrosk

Eckartsberga, Germany18 Followers