Anonyme - Beauty-case Beige Et Noir En Python, Gar - Apr 28, 2012 | Carvajal In France

ANONYME - Beauty-case beige et noir en python, gar

CHANEL: Description française: CHANEL Quatre (4) paires chaussures Chanel en cuir noir, beige et doré. Taille: 38.5 English Description: CHANEL Four (4) pairs of Chanel shoes in black, beige and gol
2023CHANELSee Sold Price
STILNOVO: STILNOVO Importante suspension, en tôle de métal laqué noir et beige présentant cinq découpes circulaires accueillant chacune une lumière. Étiquette de l'éditeu
2022STILNOVOSee Sold Price
KATATSUKI CHA-IRE: KATATSUKI CHA-IRE en grès beige foncé, à glaçure chocolat irisée nuancée de coulures vert olive mêlées de noir et brun, la base présentant des stries conce
2022KATATSUKI CHA-IRESee Sold Price
BANKSY (1974): trolley hunters, Sérigraphie en noir et blanc signée au crayons par l'artiste et numérotée à 150 exemplaires. 57,5 x 76 cm. Information : - sera vendu avec son certificat du p
2019BANKSY (1974)See Sold Price
AI WEIWEI (Né en 1957): Dropping a Han Dynasty Urn Tirage argentique en noir et blanc dédicacé en bas au milieu au marqueur par l’artiste 29,7 x 21 cm
2022AI WEIWEI (Né en 1957)See Sold Price
GAULTIER JUNIOR Ensemble de jour: GAULTIER JUNIOR Ensemble de jour Collection prêt à porter, Automne-Hiver 1988-1989 Bombers, jupe corset en polyamide et bord cote bleu marine et noir; soutien gorge en coton à pois Grif
2023GAULTIER JUNIOR Ensemble de jourSee Sold Price
Japanese Raku bowl: Bol raku en grès noir et rouge Japon, Période Edo, Meiji, XVIIIe - XIXe siècle 7,5 x 10 cm
2017Japanese Raku bowlSee Sold Price
Juvenal RAVELO (1934): Juvenal RAVELO (1934)Tryptique en noir, rouge et vert dont Lumière fragmentée 18, 31 et 32Paris -1967 et 1968Technique mixte Signés, titrés et datés eu dos25 x 20 cm Légers accidents
2022Juvenal RAVELO (1934)See Sold Price
GUCCI par Tom FORD - 2000's: Sac-pochette "Morse" en cuir noir et satin rose, métal cuivré, poignée amovible et garnitures en métal doré Dim : environ 38 x 16 cm
2020GUCCI par Tom FORD - 2000'sSee Sold Price
ƒ PENDENTIF: PENDENTIF en jade beige et rouille, à décor finement sculpté et ajouré d'un couple de hérons parmi des lotus. (Égrenures). Chine, dynastie Ming. A BEIGE JADE
2021ƒ PENDENTIFSee Sold Price

item-11474498=1
ANONYME - Beauty-case beige et noir en python, garniture métal doré mat, intérieur cuir,circa 1970. Dimension 28 x 20 x 20. Très bon état.
  • 25% above €0.00

Estimate €1,200 - €1,500
Starting Price €600

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers