Juvenal RAVELO (1934)
Juvenal RAVELO (1934)Tryptique en noir, rouge et vert dont Lumière fragmentée 18, 31 et 32Paris -1967 et 1968Technique mixte Signés, titrés et datés eu dos25 x 20 cm Légers accidents à la peinture
- 27% up to €10,000,000.00
- 27% above €10,000,000.00
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping