Erik H. OLSON (1907-1995)
Erik H. OLSON (1907-1995)Composition géométrique 1953Huile sur toile signée, datée 1953 en bas à droite et contresignée au dos65 x 46,5 cm
- 27% up to €10,000,000.00
- 27% above €10,000,000.00
Erik H. OLSON (1907-1995)
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping