trolley hunters, Sérigraphie en noir et blanc signée au crayons par l'artiste et numérotée à 150 exemplaires. 57,5 x 76 cm.
Information :
- sera vendu avec son certificat du pest control office.
Information :
This is an unauthenticated item.
- 11% up to €50,000.00
- 6% up to €500,000.00
- 4% above €500,000.00
BANKSY (1974)
Estimate €25,000 - €35,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Miami Beach, FL, usSee Policy for Shipping