Paul Charlemagne (189-1972) Bouquet De Fleurs Huil - Apr 07, 2012 | Carvajal In France

Paul CHARLEMAGNE (189-1972) Bouquet de fleurs Huil

item-11326752=1
Paul CHARLEMAGNE (189-1972)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile. Signée en bas à droite
46 x 33 cm
  • 25% above €0.00

Estimate €500 - €600
Starting Price €250

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers