DUE FOTOGRAFIE, ITALIA, FINE DEL XIX SECOLO
raffiguranti gentiluomo e gentildonna, una firmata in basso a destra, entro cornici coeve; usure, alcune mancanze e rotture nelle cornici
La maggiore, cm 19X14
TWO FRAMED PHOTOGRAPHS, ITALY, LATE 19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND DAMAGES (2)
La maggiore, cm 19X14
- 35%
Estimate €30 - €50
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE