Objekt
Objekt Louis Leloup, 1997 Farbloses Glas, teils weiß und rubinrosa unterfangen, Oxideinschmelzung, frei geformt und zusammengeschmolzen. In Gravur signiert und datiert: L. LELOUP 97. 15 x 40 x 20 cm Provenienz: Galerie Liehrmann, Liège
- 31%
Objekt
Estimate €800 - €1,200
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping