Große Stangenvase
Große Stangenvase Oiva Toikka (Entwurf), Nuutajärvi Notsjö Farbloses Glas, violett und selenrot unterfangen, frei geblasen und geformt. Am Stand bestossen. In Gravur bez.: Oiva Toikka Nuutajärvi Notsjö. H. 69 cm
- 31%
Große Stangenvase
Estimate €600 - €800
15 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping