MANIFATTURA SCHNEIDER, LE VERRE FRANCAISE, NANCY, 1940 CIRCA
a balaustro e con decoro detto Marbrines; minime usure
Marca di fabbrica incisa
Alt. cm 41, diam. cm 18
A SCHNEIDER GLASS VASE,CIRCA 1940; SLIGHTLY WORN
Marca di fabbrica incisa
Alt. cm 41, diam. cm 18
- 35%
VASO IN VETRO POLICROMO
Estimate €30 - €50
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE