watercolor around 1910, "Spielende Kinder vor
watercolor around 1910, "Spielende Kinder vor Nürnberger Synagoge", painted by Johann Christoph Bankel, 1855-1931, signed, sheet size 33x22.5 cm, framed
German Description
Aquarell um 1910, ?Spielende Kinder vor Nürnberger Synagoge?, gemalt von Johann Christoph Bankel, 1855-1931, signiert, Blattmaß 33x22,5 cm, gerahmt
German Description
- 24%
Estimate €50 - €100
Item located in Ladenburg, -, deOffers In-House Shipping