Seifert, Victor Heinrich (1870 Döbling- Berlin
Athletischer Männerakt als griechischer Bogenschütze (ohne Bogen). Schwarz-dunkelbraun patinierte Bronze (kl. Kratzer sowie Kerben). Auf naturalistischer Plinthe sign. Schwarzer Marmorsockel (l. best.). H. 39 bzw. 44 cm.
- 32%
Estimate €300 - €360
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping