Seifert, Victor Heinrich (1870 Döbling- Berlin - Sep 25, 2021 | Ad Fine Art Auction In Berlin

Seifert, Victor Heinrich (1870 Döbling- Berlin

item-111756783=1
Athletischer Männerakt als griechischer Bogenschütze (ohne Bogen). Schwarz-dunkelbraun patinierte Bronze (kl. Kratzer sowie Kerben). Auf naturalistischer Plinthe sign. Schwarzer Marmorsockel (l. best.). H. 39 bzw. 44 cm.
  • 32%

Estimate €300 - €360
Starting Price €300

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany223 Followers