Pieper (um 1920)
Eine Kugel balancierender Männerakt. Schwarz patinierte Bronze (Kratzer, berieben). Auf runder Plinthe sign. Marmorsockel. H. 38 bzw. 50,5 cm.
- 32%
Pieper (um 1920)
Estimate €300 - €360
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping