Drei Deckelterrinen, KPM Berlin,
KPM Sale History
View Price Results for KPMRecommended Items
Kurland. Weiß. L. Gebrauchsspuren, Deckelknauf rest. Szeptermarke Berlin, 20. Jh. 2. Wahl. D. 26 bzw. 30 cm (inkl. Griffen).
- 32%
Estimate €140 - €168
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping