Schachspiel, Herend.
Herend Porcelain Manufactory Sale History
View Price Results for Herend Porcelain ManufactoryRecommended Items
Vollständiger Satz Spielfiguren. Farbig staffiert, Goldakzente. 2 Turmfiguren rest., 1 Bauer min. best. Blaue Stempelmarke Herend, Ungarn, 20. Jh. 1. Wahl. H. ca. 5 bis 8,5 cm. Beigegeben: Hölzernes Schachbrett. Mehrpassig. Gebrauchsspuren. 52x 52 cm.
- 32%
Schachspiel, Herend.
Estimate €500 - €600
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping