Schachspiel, Herend. - Sep 23, 2021 | Ad Fine Art Auction In Berlin

Schachspiel, Herend.

item-111755087=1
Schachspiel, Herend.
Schachspiel, Herend.
Vollständiger Satz Spielfiguren. Farbig staffiert, Goldakzente. 2 Turmfiguren rest., 1 Bauer min. best. Blaue Stempelmarke Herend, Ungarn, 20. Jh. 1. Wahl. H. ca. 5 bis 8,5 cm. Beigegeben: Hölzernes Schachbrett. Mehrpassig. Gebrauchsspuren. 52x 52 cm.
  • 32%

Schachspiel, Herend.

Estimate €500 - €600
Starting Price €500

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany223 Followers