Cantone Gerolamo, Modo di fare gli horologi
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
In-4°. Legatura antica in cartoncino. 40 pagine. Esemplare molto corto di margini con restauri di antica mano ad alcune carte. Presente una volvella mobile e numerosi incisioni xilografiche nel testo. Manca la carta con segnatura A1 contenente le avvertenze del libraio al lettore.
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping