Due Vasi In Ceramica Smaltata E Decorata - Jul 02, 2021 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

DUE VASI in ceramica smaltata e decorata

item-105838249=1
DUE VASI in ceramica smaltata e decorata con anse (usure e restauri). Burgio primi '900. Alt. cm 32,5 - Alt. cm 39.
  • 25%

Estimate €220 - €250
Starting Price €100

Item located in Palermo, Italy, it