DUE VASI in ceramica smaltata e decorata
DUE VASI in ceramica smaltata e decorata con anse (usure e restauri). Burgio primi '900. Alt. cm 32,5 - Alt. cm 39.
- 25%
Estimate €220 - €250
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping