Three German trench knifes and a letter opener
View More Items in Letter Openers & HoldersRelated Letter Openers & Holders
More Items in Letter Openers & Holders
View MoreRecommended Decorative Objects
Three German trench knifes and a letter openerGrabendolche jeweils mit Rückenklinge (eine mit Eickhorn-Marke), vernieteten Holzgriffschalen sowie Eisenscheiden mit Lederschlaufen. Dazu ein dekorativer Brieföffner, geschliffen aus Granatsplitter. Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren. Länge 27 - 28 cm.Condition: II
- 28%
Estimate €200 - €400
Item located in Grasbrunn / Munich, Bayern, deOffers In-House Shipping