Schmidt-Felling, Julius Paul (1835 Berlin 1920)
Bogenschütze als Halbakt. Dunkel patinierte Bronze (Kratzer), Auf naturalistischem Sockel sign. und dat. 1900. Mamrosockel (besch.). H. 21 bzw. 31 cm.
- 32%
Estimate €360 - €420
Item located in Berlin, Berlin, DEOffers In-House Shipping