Fünf Pillen- Oder Riechdosen. - Jun 17, 2021 | Ad Fine Art Auction In Berlin

Fünf Pillen- oder Riechdosen.

Related Weapons & Armor

More Items in Weapons & Armor

View More

Recommended Collectibles

View More
item-104875261=1
Fünf Pillen- oder Riechdosen.
Fünf Pillen- oder Riechdosen.
Silber, 111 g. Verschiedene Formen mit Reliefdekor oder guillochiert. Gravierte Riechdose mit vergoldetem Gitterdeckel (Beschau Birmingham 1805). 19./20. Jh. L. 3 bis 5,5 cm.
  • 32%

Fünf Pillen- oder Riechdosen.

Estimate €72 - €84
Starting Price €60

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany222 Followers