Félix Vallotton (1865-1925),... - Jun 09, 2021 | Piguet Hôtel Des Ventes In Genève

item-104718008=1
item-104718008=2
item-104718008=3
item-104718008=4
item-104718008=5
Félix Vallotton (1865-1925), Village de Cagnes-sur-mer, probablement depuis le château Le Cagnard, 1920-1925, crayon de graphite sur papier, monogrammé, 29,5x45,5cm (à vue)Provenance: Succession Félix Vallotton, Collection privée suisse

Notes
VX Mercredi 9 Juin, 19h
  • 27.7%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Starting Price CHF 1,500

Item located in Genève, Genève, ch

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland151 Followers