André Masson (1896-1987),...
André Masson (1896-1987), "Venise en fleurs", 1975, encre sur papier, signée et titrée, 44x34 cmProvenance: Collection Jean-Louis Roy (1938-2020)
Notes
VX Mercredi 9 Juin, 19h
Notes
VX Mercredi 9 Juin, 19h
- 27.7%
André Masson (1896-1987),...
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Item located in Genève, Genève, chSee Policy for Shipping