TA TY (1920-2004) JEUNE FEMME ALLONGÉE AU LIVRE
TA TY (1920-2004)
JEUNE FEMME ALLONGÉE AU LIVRE
Dessin à l'encre de Chine et aquarelle sur papier, signé en bas à droite.
(Traces de pliures).
WATERCOLOR AND INDIA INK ON PAPER, SIGNED LOWER RIGHT.
DIM. (À VUE) 5 X 15 CM (2 X 5 15/16 IN.)
JEUNE FEMME ALLONGÉE AU LIVRE
(Traces de pliures).
- 30% up to €60,000.00
- 25% up to €1,200,000.00
- 17% above €1,200,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping