PANNEAU HORIZONTAL en bois laqué polychrome,
PANNEAU HORIZONTAL
en bois laqué polychrome, représentant deux éléphants dans une forêt. Signé en haut à gauche.
Viêt-Nam, vers 1940.
A LACQUERED PANEL WITH ELEPHANTS, VIETNAM, CA. 1940.
DIM. 51 X 80 CM (20 1/16 X 31 1/2 IN.)
Viêt-Nam, vers 1940.
- 30% up to €60,000.00
- 25% up to €1,200,000.00
- 17% above €1,200,000.00
Estimate €300 - €500
5 bidders are watching this item.
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping