KANDINSKY, D'après
Sans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cm. Certificat de l'éditeur au dos
- 29%
KANDINSKY, D'après
Estimate €150 - €200
3 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, BELGIUM, BESee Policy for Shipping