Mel RAMOS (1935-2018), D'Après
Mel Ramos Sale History
View Price Results for Mel RamosRecommended Items
Sans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 30 x 40 cm. Le certificat de l'éditeur est joint à l'oeuvre.
- 29%
Estimate €150 - €200
3 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, BELGIUM, BESee Policy for Shipping