Miniaturdose
Portugal, wohl Silverdraht, vergoldet, Filigranarbeit mit durchbrochener Ornamentik, runde Form auf drei Füßen, Deckel mit EmailApplikationen mit portugiesischem Wappen unter Krone, Blumen und Rocaillen, mehrfach gestempelt, u.a. "Portugal", HxD:ca. 3x5,5cm
- 27%
Item located in Frankfurt, n/a, deOffers In-House Shipping