Miniaturdose - Jun 12, 2021 | Auktionshaus Blank Gmbh In N/a

item-103841531=1
item-103841531=2
item-103841531=3
item-103841531=4
item-103841531=5
item-103841531=6
item-103841531=7
item-103841531=8
Miniaturdose
Miniaturdose
Portugal, wohl Silverdraht, vergoldet, Filigranarbeit mit durchbrochener Ornamentik, runde Form auf drei Füßen, Deckel mit EmailApplikationen mit portugiesischem Wappen unter Krone, Blumen und Rocaillen, mehrfach gestempelt, u.a. "Portugal", HxD:ca. 3x5,5cm
  • 27%

Miniaturdose

Estimate €120 - €360
Starting Price €120

Item located in Frankfurt, n/a, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers