Cantatore Domenico (Ruvo di Puglia 1906-Parigi 1998)
"Vecchi", litografia a colori, 49x69 cm.
Usure del tempo
- 25%
Estimate €100 - €150
Item located in Italia, italia, itSee Policy for Shipping