DOMENICO CANTATORE Paesaggio, 1976
DOMENICO CANTATORE
1906-1998
Paesaggio, 1976
Olio su faesite
cm. 30x40
Firma e anno al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Brerarte, Milano
Collezione privata, Milano
1906-1998
Paesaggio, 1976
Olio su faesite
cm. 30x40
Firma e anno al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Brerarte, Milano
Collezione privata, Milano
- 25%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping