GRANDE VETRINA
in noce con inserti in piuma di noce, lesene con mezzi capitelli, cimasa gradinata, piedi a mensola. XIX secolo Italia. h cm 227 x 310 x 40
Graffi,mancanze,usure del tempo
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping