Caffettiera Argento fuso, sbalzato e cesellato, manico
cm 22
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €300 - €500
Item located in Genova, itOffers In-House Shipping