VETRINA due ante in legno intagliato
VETRINA due ante in legno intagliato raffigurante "Scena di vita orientale". Cina fine XIX secolo. cm 131 x 35 Alt. cm 200.
- 25%
Estimate €1,300 - €1,500
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping