Miniatur-Kanone / A miniature canon, 19. Jh. Material:
Miniatur-Kanone / A miniature canon, 19. Jh.
Material: Messing,
Maße: 13 x 5 cm,
Zustand: gut, Gebrauchsspuren
Material: Messing,
Maße: 13 x 5 cm,
Zustand: gut, Gebrauchsspuren
- 25%
Estimate €10 - €20
Item located in Mannheim, deOffers In-House Shipping