Sold2023Takashi MURAKAMI (Né en 1962) FLOWERS, CIRCA 2018 Offset en couleurs sur papier glacéS...Takashi MURAKAMI (Né en 1962) FLOWERS, CIRCA 2018 Offset en couleurs sur papier glacé Signé et numéroté 219/300 l'encre 52,5 x 68,5 cmSee Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Sans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Sans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Sans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2023Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’aprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’aprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2023Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’aprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’aprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2023Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’aprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’aprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Sans titre Epreuve offset en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste au crayon argenté. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Sans titre Epreuve offset en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste au crayon argenté. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’AprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’aprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D'aprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D'après-After Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
May 30BonhamsTAKASHI MURAKAMI (NE EN 1962) Reversed double helix, 2005 Offset lithographie en couleurs sur pa...€600
May 30BonhamsTAKASHI MURAKAMI (NE EN 1962) An homage to Yves Klein, Multicolor B, 2012 Offset lithographie en...€400
May 30BonhamsTAKASHI MURAKAMI (NE EN 1962) Dokodemo door, 2018 Deux offsets lithographies en couleurs Sign...€800
May 30BonhamsTAKASHI MURAKAMI (NE EN 1962) Skull Flowers Multicolor, 2013 Offset lithographie en couleursSign...€400
May 30BonhamsTAKASHI MURAKAMI (NE EN 1962) Panda Family and me, 2013 Offset lithographie en couleurs Sign...€400
May 30BonhamsTAKASHI MURAKAMI (NE EN 1962) And Then (x 5), 2011 Ensemble de cinq offsets lithographies en cou...€2,000
May 30BonhamsTRACEY EMIN (NEE EN 1963) The Kiss Was Beautiful, 2016 Offset lithographie en couleurs sur papie...€1,000
May 30BonhamsJIM DINE (NE EN 1935) The Albertina Vénus, 1989 (Carpenter, 33)Eau-forte en couleurs sur pa...€1,200
May 30BonhamsGUNTHER UECKER (NE EN 1930) Sans titre, 1962 Embossage (clou) sur papier Signé, daté ...€1,200
May 30BonhamsANTONI TÀPIES (1923-2012) Tríptic Vertical, 1982 (Galfetti, 843) Eau-forte en couleurs...€1,000
May 30BonhamsANDY WARHOL (1928-1987) Electric chair, 1971 (Feldman & Schellmann, II.77)Sérigraphie en co...€8,000
13 hrs LeftBonhamsPIERRE-AUGUSTE RENOIR Portrait de Gabrielle en blouse blanche signed with the artist's monogram ...$40,000
7 hrs LeftBonhamsATTRIBUTED TO NAMIKAWA YASUYUKI (1845-1927) OF KYOTO A Pair of Cloisonné-Enamel Jars with E...£4,800
4 days LeftChinwe Russell AuctionsL'espoir By Muluayi Acrylique et collage s?r toile created with Acrylique et collage s?r toile$1,500
May 25Basel Auction HouseCROCODILE Aluminum sculpture signed Richard Orlinski with COA from the Artiste$12,000
1 day LeftLeland LittleEmil Thibert (Anishinaabe-Metis-Cree, b. 1962), Kwakiutl Moon Mask$275(3 bids)