Max Bill O.t. 1965/66. Farbserigraphie Auf Velin. 28 X 28 Cm (56,5 X 39,5 Cm). Signiert, Datiert Und

Max Bill o.T. 1965/66. Farbserigraphie auf Velin. 28 x 28 cm (56,5 x 39,5 cm). Signiert, datiert und First Image

Max Bill o.T. 1965/66. Farbserigraphie auf Velin. 28 x 28 cm (56,5 x 39,5 cm). Signiert, datiert und

1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All