Sold20212 LILIPUT & LIMA TRAIN SETSHO ga, 2-rail, Liliput 1800 German loco, 820 5-car Rheingold set, Lima 5-piece German Army Train, orig boxes & inserts minor wear, C8-9.See Sold Price
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
Crawford Family Auctions LLCLima Peru Decorative Knife Plaque, Ant. Victorian SP Fish Knife, African Maasai Sheath Knife, + ...$20
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€650
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 4 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€500
2 days LeftJasper52NW SOUTH AMERICA. Colombia Venezuela Ecuador Peru Bolivia Brazil. Lima 1907 map$10