Sold2019Konvolut MARKLIN Loks9 Stueck, alle mit deutlichen Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Loks und Wagendeutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Gueter- und Personenwagen7 Stueck, 3 in OKTs, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Jun 08Harris Toy and Train AuctionsMarklin Postwar O Gauge 44 - 0 Loco and Tender and Three (3) Passenger Cars$20(1 bid)
3 days LeftPandora AuctionsVintage MARKLIN MINI CLUB Z Scale 8884 Class BR 50 DB with Tender$55(3 bids)
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€650
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 4 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€500