Sold2020Konvolut MARKLIN Gleise und Weichen, Spur H0guter Zustand, in OKTs, Vollstaendigkeit der einzelnen Kartons nicht geprueft.See Sold Price
Sold2018Konvolut MARKLIN Spur II Gleise21 gerade, 13 gebogene, 1 Weichenpaar und 2 Kreuzungen, guter Orig.-Zustand, nur leichte Alterungsspuren.See Sold Price
Sold2019Konvolut Loks und Wagen, Spur H0verschiedene Hersteller, deutlichste Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2017Marklin, Konvolut WagenMarklin, Konvolut Wagen, Germany, Spur H0, Kst, meist guter ZustandSee Sold Price
Sold2019Konvolut MARKLIN Gleisstuecke, Spur 0 und 1Umschaltanschluss und Kontaktgleis, guter Zustand.See Sold Price
Sold2017Roco, Marklin, u.a., Konvolut Loks und WagenRoco, Marklin, a.o., Bundle Locos and Wagons, gauge H0, mostly good, treasure troveSee Sold Price
Sold2022Märklin 37140 und 3387. Dampflokomotive "89 7314" sowie Dampflok "98 308". Spur H0.Ohne Originalverpackung. Sammlerzustand. Funktion nicht geprüft. English Title: Märklin 37140 and 3387. 89 7314" steam locomotive and "98 308" steam locomotive. H0 gauge. English DescriptioSee Sold Price
Sold2020Konvolut Zubehoer, Spur H0Oberleitungen, Lampen, Bahnuebergang und 5 RIVAROSSI Gueterwagen, Besichtigung empfohlen.See Sold Price
Sold2016MÄRKLIN Spur H0, E-Lok, Nr. 3322 u.MÄRKLIN Spur H0, E-Lok, Nr. 3322 u. Schlepptenderlok, Nr. 44690, alles guter Zust., im Orig.- Kart. German Description MÄRKLIN Spur H0, E-Lok, Nr. 3322 u. Schlepptenderlok, Nr. 44690, allesSee Sold Price
Sold2022Marklin, Wagensets "Schweizer Kase", "Maredo" + "40 Jahre Marklin"Marklin, Wagensets "Schweizer Kase", "Maredo" + "40 Jahre Marklin", Spur H0, neuwertigSee Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Loks und Wagendeutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Fahrzeuge und Wagen3-teiliger Schienenbus, E-Lok E 63 und 3 Personenwagen, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Gueter- und Personenwagen7 Stueck, 3 in OKTs, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016MÄRKLIN Konv. Spur H0, 2x E-Lok, Nr. 3153 u. Nr.MÄRKLIN Konv. Spur H0, 2x E-Lok, Nr. 3153 u. Nr. 3357, dazu 6 Personenwagen, bespielt, Loks im Orig.- Kart. German Description MÄRKLIN Konv. Spur H0, 2x E-Lok, Nr. 3153 u. Nr. 3357, dazu 6 PSee Sold Price
Sold2016MÄRKLIN ICE, Spur H0, Nr.401069-0 u. Nr.401069-9,MÄRKLIN ICE, Spur H0, Nr.401069-0 u. Nr.401069-9, dazu 2 Waggons German Description MÄRKLIN ICE, Spur H0, Nr.401069-0 u. Nr.401069-9, dazu 2 WaggonsSee Sold Price
May 18Auktionshaus OberurselKonvolut. Passagier- und Gepäckwagen. Santa Fe. "Aristo Craft Trains".€150(1 bid)