Jensen, Alfred Dreimaster Auf Hoher See. 1929 (?). Öl Auf Leinwand. 71 X 100 Cm. Signiert Und

Jensen, Alfred Dreimaster auf hoher See. 1929 (?). Öl auf Leinwand. 71 x 100 cm. Signiert und First Image

Jensen, Alfred Dreimaster auf hoher See. 1929 (?). Öl auf Leinwand. 71 x 100 cm. Signiert und

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All