Sold2016BRUXELLES. Environ 425 cartes postales, époquesBRUXELLES. Environ 425 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016BRUXELLES. Environ 315 cartes postales, époquesBRUXELLES. Environ 315 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016ENVIRONS de Bruxelles. Environ 140 cartes postales.ENVIRONS de Bruxelles. Environ 140 cartes postales.See Sold Price
Sold2015Bruxelles. Environ 45 cartes postales, époques diversesBruxelles. Environ 45 cartes postales, époques diverses dont 3 illustrées par Magdeleine Cassiers, une carte publicitaire pour des installations électriques (B. Zillikens) et 4 cartes postales de cSee Sold Price
Sold2016ANVERS. Environ 555 cartes postales, époques diverses.ANVERS. Environ 555 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016TRANSPORT : Tramways et gares. Environ 175 cartes postaTRANSPORT : Tramways et gares. Environ 175 cartes postales, époques et pays divers.See Sold Price
Sold2016LA CÔTE : Ostende, La Panne, Blankenberghe... EnvironLA CÔTE : Ostende, La Panne, Blankenberghe... Environ 360 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016ANVERS ainsi que les provinces d'Anvers et du Limbourg.ANVERS ainsi que les provinces d'Anvers et du Limbourg. Environ 370 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016ANVERS. Environ 240 cartes postales, époques diverses.ANVERS. Environ 240 cartes postales, époques diverses. Réunies dans un classeur.See Sold Price
Sold2015Belgique: Bruxelles, Brabant, Hainaut. Environ 160 cartBelgique: Bruxelles, Brabant, Hainaut. Environ 160 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016BRUXELLES. Lot d'environ 650 cartes postales.BRUXELLES. Lot d'environ 650 cartes postales.See Sold Price
Sold2016BELGIQUE : Bruxelles, Anvers, Hainaut... Environ 70 carBELGIQUE : Bruxelles, Anvers, Hainaut... Environ 70 cartes postales.See Sold Price
Sold2016BRABANT. Environ 280 cartes postales semi-modernes.BRABANT. Environ 280 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2015Fantaisie. Environ 170 cartes postales, sujets divers.Fantaisie. Environ 170 cartes postales, sujets divers. JOINTES: - Environ 115 cartes postales de pays divers dont 6 de la Russie.See Sold Price
Sold2016PUBLICITÉ. Environ 260 cartes postales publicitaires.PUBLICITÉ. Environ 260 cartes postales publicitaires.See Sold Price
Sold2016BRUGES, Courtrai... Environ 280 cartes postales semi-moBRUGES, Courtrai... Environ 280 cartes postales semi-modernes. Réunies dans un classeur.See Sold Price
Sold2016PUBLICITÉ. Environ 200 cartes postales publicitairesPUBLICITÉ. Environ 200 cartes postales publicitaires dont une trentaine de la Maison Mathieu à Verviers.See Sold Price
Sold2016LIÈGE-VILLE. Environ 270 cartes postales. Ainsi queLIÈGE-VILLE. Environ 270 cartes postales. Ainsi que +/- 90 cartes de la Province de Liège.See Sold Price
Sold2016SPA & Verviers. Environ 130 cartes postales.SPA & Verviers. Environ 130 cartes postales.See Sold Price
Sold2016LIÈGE et sa province. Environ 290 cartes postalesLIÈGE et sa province. Environ 290 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2016GAND. Environ 190 cartes postales semi-modernes.GAND. Environ 190 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
7 days LeftDuMouchellesFrench Louis XVI Style Brass Trimmed Wood Vitrine Cabinet, H 60" W 42.5" Depth 25"$1,100
4 days LeftDonny Malone AuctionsAntique Cast Iron CAT WITH GLASS EYES Figure Coin Still Bank 4.25 inches height, Original Finish$35(2 bids)
7 days LeftDuMouchellesF. Earl Christy for Avon Company (American) Yale College Football Mug, Ca. 1910, H 5.5" W 4.25" L$50(1 bid)
7 days LeftDuMouchellesEnglish Painted Porcelain Compotes, 'Greater Titmouse' & 'Long-Tailed Titmouse' Ca. 1900, H 4.25" W$50
7 days LeftDuMouchellesAttr. New Hall Porcelain (Staffordshire, England) Covered Teapot, Ca. 1790, H 6.25" W 4.25" L 9"$50
4 hrs LeftTreasure of Gems & JewelryNatural Unheated Purplish Pink Rhodolite Garnet 4.25 Ct. VVS Oval Shape 10.4 x 8.8 Mm. Gemstone From$1
4 days LeftDonny Malone AuctionsElegant Heavy Crystal Glass Inkwell with Sterling Silver Top 4.5 in. x 4.25 in.$10
7 days LeftDuMouchellesLineage Home Furnishings (American) Bronze Patinated Squirrel Sculpture, H 8.5" W 4.25" L 9"$50
7 days LeftDuMouchellesContinental 835 Silver 3-light Candelabrum, Ca. 1900, H 10" W 12" Depth 4.25"$100
May 22Hannam's Auctioneers LtdAN EARLY VICTORIAN CARVED JET AND CAMEO SHELL BROOCH. 14.8 grams. 5 cm x 4.25 cm.£30
5 days LeftLucas Milano SRLMichiel o Michael Sweerts (Bruxelles 1618 - Goa 1664) cerchia di Interno con soldati Olio su tela€800
May 29Carlo Bonte AuctionsA Napoleon III gilt bronze three-piece mantle clock set, signed 'R. Bouvier, Bruxelles', H 48 - 66€1,500
May 25Caff's Collectibles1992-93 Upper Deck Michael Jordan All Star East Chicago Bulls #425 Basketball Card$1