Scuola veneta del XVII secolo, Adorazione dei Magi
tempera su tavola, cm 30x21 (difetti)
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €500 - €700
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping